返回顶部
返回首页
返回首页
home 您现在的位置: 首页 >热点排行 > 详细信息
西藏出入境边防检查总站4K高清视频会议终端(二次)采购项目废标公告
2024年02月07日    阅读量:20     新闻来源: 美美日记 meimeiriji.com    |  投稿




西藏出入境边防检查总站4K高清视频会议终端(二次)采购项目终止公告


一、项目基本情况

1.项目编号:GC-HGX221108

2.项目名称:西藏出入境边防检查总站4K高清视频会议终端(二次)采购项目

二、项目终止的原因

有效投标供应商不足3家,废标

1. 初审情况:

以下投标人未通过初审:

序号 投标人名称 被拒绝原因 招标文件相应拒绝条款
1 成都高锐信息技术有限公司 符合性审查未通过:未提供有效的支队级单位会议终端电信设备进网许可证 投标人须知前附表第5项
2 成都翰林汇力信息技术有限公司 符合性审查未通过:未提供有效的支队级单位会议终端3C证书 投标人须知前附表第5项
3 四川亿加科技有限公司 符合性审查未通过:未提供有效的4k电视机强制节能证书、3C证书 投标人须知前附表第23项、第5项

三、其他补充事宜

其余投标人投报的核心产品品牌数量不足三家,项目废标。

四、评审专家名单

张信纯 胡丽平 罗启宇 王代岩 赵勇

五、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名 称:中华人民共和国西藏出入境边防检查总站(西藏自治区公安厅边境管理总队)

地 址:西藏自治区拉萨市市辖区西藏自治区拉萨市柳梧新区柳梧大桥南桥头

联系方式:0891-6898245

2.采购执行机构信息

名 称:中央国家机关政府采购中心

地 址:北京市西城区西直门内大街西章胡同9号院 邮政编码:100035   

联系方式:详见http://www.zycg.gov.cn/home/contactus

3.项目联系方式

文件联系人及电话:经办人: 刘士伟 010-55602803 负责人: 王云飞 010-55603585

评审联系人及电话:经办人: 吴昊 010-83084789 负责人: 林运峰 010-83084970

中央国家机关政府采购中心

2022年10月18日

标签:热点排行
免责声明: 本文仅代表作者本人观点,与 美美日记无关。本网对文中陈述、观点判断保持中立,不对所包含内容的准确性、可靠性或完整性提供任何明示或暗示的保证。请读者仅作参考,并请自行承担全部责任。本网转载自其它媒体的信息,转载目的在于传递更多信息,并不代表本网赞同其观点和对其真实性负责。如因作品内容、版权和其它问题需要同本网联系的,请在一周内进行,以便我们及时处理。邮箱:service@cnso360.com

全站地图

深圳网络警察报警平台 深圳网络警
察报警平台

公共信息安全网络监察 公共信息安
全网络监察

经营性网站备案信息 经营性网站
备案信息

中国互联网举报中心 中国互联网
举报中心

中国文明网传播文明 中国文明网
传播文明

深圳市市场监督管理局企业主体身份公示 工商网监
电子标识